 |
homafix 439
Водостойкий прозрачный полимерный клей.
НОВИНКА!
Предназначение полимерного клея - склеивание жесткого пенополиуретана, ДСП, МДФ, бумажно-слоистых пластиков, кожи, ткани, древесины, а также для приклеивания потолочной плитки, паркета, паркетной доски, пенополистирольной и керамической плитки на пористые и непористые поверхности.
Свойства:
- Прозрачный
- Высокопрочный
- Эластичный
- Экономичный расход
- Удобное нанесение
- Со временем не желтеет
- Широкий спектр применения
Технические характеристики:
| Основа: |
Сополимер винилацетата, растворитель |
| Цвет: |
Бесцветный |
| Вязкость: |
20000 - 50000 мПа·с |
| Плотность: |
около 1 г/см³ |
| Плотность клеевого шва на отрыв: |
1,86 мПа |
| Плотность клеевого шва на сдвиг: |
8,71 Н/мм³ |
| Нанесение: |
Из упаковки |
| Время подсушки: |
2 - 5 минут |
| Срок хранения: |
12 месяцев, в заводской упаковке |
| Условия хранения: |
+5°С - +25°С |
| Морозостойкость: |
Допускается хранение при минусовых температурах |
Требования к основанию:
Основания склеиваемых материалов должны быть ровными, сухими, очищенным отгрязи, пыли и жировых загрязнений.
Применение:
Клей полностью готов к применению. Нанести тонким слоем на одну из поверхностей, оставить на 2-5 минут для предварительной подсушки. Склеиваемые поверхности соединить между собой и плотно прижать. При применении на пористых материалах клей рекомендуется наносить на обе склеиваемые поверхности. Максимальная прочность соединения достигается через 24 часа. Работы проводить в хорошо проветриваемом помещении при температуре не ниже +15°С.
Упаковка: Бутылка – 0,25л, 0,5л, 1л.
Примечание:
Не допускать попадания на кожу – может вызвать сухость. При попадании в глаза или желудок немедленно сделайте промывание большим количеством воды и обратитесь к врачу (обязательно покажите упаковку). Хранить в недоступном для детей месте..
Дополнительная информация Продукт постоянно совершенствуется. Отзывы и предложения просьба направлять производителю.
|